Муниципальное образование Смольнинское

 

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТАМИ ЖИТЕЛЕЙ МО СМОЛЬНИНСКОЕ НА 2017 ГОД

Приложение к Решению

Муниципального Совета МО Смольнинское

от 23.11.2016 № 174

 

Запись по телефону 274-54-06

№ п/п ФИО Место проведения приема граждан Время проведения приема граждан
1 Алексеева Карина Олеговна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи первая и третья среда месяца
2 Антонова Лидия Викторовна

Ул. Кирочная д.54

школа №163

Каб. директора

первый понедельник месяца

17:00-18:00

3 Аркадьев Виталий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи последняя среда каждого месяца
4 Арютина Анна Адольфовна

Озерной пер., д.3; 579-25-77

ГБДОУ №59

По предварительной записи

второй вторник

15:00-18:00

5 Истомин Николай Васильевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
6 Каменская Галина Андреевна Ул. Кавалергардская д. 26, каб. 515 По предварительной записи
7 Костин Александр Владимирович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
8 Лесогурская Наталья Анатольевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

9 Липатова Ирина Альбертовна Невский пр., д.154 ИМЦ

Первый и третий вторники

15:00-18:00

10 Малинкович Сергей Александрович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первый четверг месяца

16:00-17:00

11 Меркулов Игорь Борисович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первая среда месяца

17:00-19:00

12 Миронова Людмила Ивановна

Ул. Мытнинская д. 25

ДТП 44 каб. 227

Первая среда месяца

16:00-17:00

13 Ранков Григорий Михайлович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

Каждая среда

9:00-11:00

14 Розанов Евгений Алексеевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

18:00-19:00

15 Савин Юрий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Каждая среда

14:00-19:00

16 Савина Людмила Геннадьевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
17 Филимонов Александр Валерьевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

17:00-18:00

18 Чебанюк Людмила Ионовна

Ул. Чайковского, д.73

Детская поликлиника № 8

Второй вторник

16:00-18:00

19 Швецов Александр Михайлович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
20 Якушкин Виктор Антонович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В ПЕРИОД С 01 ИЮЛЯ ПО 20 СЕНТЯБРЯ ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ, В СВЯЗИ С УХОДОМ ДЕПУТАТОВ НА ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ.

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ СВОИ ОБРАЩЕНИЯ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ В ПРИЕМНУЮ, НАПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

 

График приема граждан депутатами МО Смольнинское на 2016 год:

№ п/п ФИО Место проведения приема граждан Время проведения приема граждан
1 Алексеева Карина Олеговна

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

Каждую среду 9:00-11:00
2 Антонова Лидия Викторовна

Ул. Кирочная д.54

школа №163

Каб. директора

первый понедельник месяца по предварительной записи

17:00-18:00

3 Аркадьев Виталий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи последняя среда каждого месяца
4 Арютина Анна Адольфовна

Озерной пер., д.3; 579-25-77

ГБДОУ №59

По предварительной записи

второй вторник

15:00-18:00

5 Истомин Николай Васильевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
6 Каменская Галина Андреевна Ул. Кавалергардская д. 26, каб. 515 По предварительной записи
7 Костин Александр Владимирович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
8 Лесогурская Наталья Анатольевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

9 Липатова Ирина Альбертовна Невский пр., д.154 ИМЦ

Первый и третий вторники по предварительной записи

15:00-18:00

10 Малинкович Сергей Александрович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

Первый четверг месяца

по предварительной записи

16:00-17:00

11 Меркулов Игорь Борисович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первая среда месяца

по предварительной записи

17:00-19:00

12 Миронова Людмила Ивановна

Ул. Мытнинская д. 25

ДТП 44 каб. 227

Первая среда месяца

по предварительной записи

16:00-17:00

13 Савина Людмила Геннадьевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
14 Ранков Григорий Михайлович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

Каждая среда

 9:00-11:00

15 Розанов Евгений  Алексеевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

18:00-19:00

16 Савин Юрий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

Каждая среда

по предварительной записи

14:00-19:00

17 Филимонов Александр Валерьевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

17:00-18:00

18 Чебанюк Людмила Ионовна

Ул. Чайковского, д.73

Детская поликлиника № 8

Второй вторник

по предварительной записи

16:00-18:00

19 Швецов Александр Михайлович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи
20 Якушкин Виктор Антонович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

opeka

Меню

График работы:

Понедельник - Четверг:
с 09-00 до 18-00
Пятница:
с 09-00 до 17-00
Обед: с 13-00 до 14-00
телефон секретаря
274-54-06
Часы приема отдела опеки и попечительства
понедельник
с 10-00 до 13-00
вторник
с 15-00 до 18-00

График приема депутатов>

Информация

proс

gbdd

reestr

ond

umvd

pr

pr

pr

Полезные ссылки

best site1404978832 korruption avgust a4usynovite

 

banner1