Муниципальное образование Смольнинское

   Приложение к Решению

Муниципального Совета МО Смольнинское

от 18.12.2019 № 23

 

График приема граждан депутатами на 2020 год

Запись: по телефону - 274-54-06,

по электронной почте - info@smolninskoe.spb.ru

№ п/п ФИО Место проведения приема граждан Время проведения приема граждан
 1 Антонович Дмитрий Владимирович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждая 2-ая среда месяца

с 16-00 до 18-00

 2 Балтруков Дмитрий Николаевич

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 4-й вторник месяца

с 19-00 до 21-00

 3 Бархатова Елена Николаевна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый второй четверг месяца с 17-30 до  18-30 (по предварительной записи)
 4 Безумов Павел Валентинович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 3-й вторник месяца

с 18-00 до 20-00

 5 Важенин Сергей Александрович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 2-й понедельник месяца

с 15-00 до 17-00

(по предварительной записи)

 6 Воронина Елена Владимировна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

по предварительной записи
 7 Гудков Борис Николаевич ул. Кирилловская 6, помещение - 2Н, вход с ул. Кирилловская, домофон ТСЖ 25

каждый 1-й четверг

с 18-00 до 20-00

 8 Захаров Александр Викторович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 2-й четверг месяца

с 19-00 по 21-00

 9 Киселева Анна Сергеевна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 1-й понедельник месяца

с 19-00 до 21-00

 10 Кузнецова Екатерина Михайловна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 4-й понедельник месяца

с 19-00 до 21-00

 11 Мишкинис Елена Юрьевна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 3-й четверг месяца

с 18-00 до 20-00

 12 Палюга Дмитрий Сергеевич

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 3-й понедельник месяца

с 19-00 до 21-00

 13 Полуйков Радислав Игоревич

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 1-й вторник месяца

с 19-00 до 21-00

 14 Серая Диана Алексеевна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 1-й четверг месяца

с 17-00 до 20-00

 15 Фадеева Виктория Сергеевна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 4-й четверг месяца

с 18-00 до 20-00

 16 Хрщонович Константин Вадимович

ГБОУ СОШ №174

Дегтярный пер.д.24

(1 этаж)

каждый 1-й понедельник месяца

с 19-00 до 21-00

 17 Чеботарь Иван Кириллович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 2-й вторник месяца

с 19-00 до 21-00

 18 Шавлов Алексей Валентинович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 2-й понедельник месяца

с 17-00 до 19-00

(по предварительной записи)

 19 Шпринг Марина Леонидовна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 3-й четверг месяца

с 16-00 до 18-00

 20 Юферев Никита Андреевич

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 2-й понедельник месяца

с 19-00 до 21-00

 

_______________________________________________________

График приёма граждан депутатами на 2019 год

 

Запись: по телефону - 274-54-06,

по электронной почте - info@smolninskoe.spb.ru

№ п/п ФИО Место проведения приема граждан Время проведения приема граждан
 1 Антонович Дмитрий Владимирович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждая 2-ая среда месяца

с 16-00 до 18-00

 2 Балтруков Дмитрий Николаевич

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 4-й вторник месяца

с 19-00 до 21-00

 3 Бархатова Елена Николаевна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый второй четверг месяца с 17-30 до  18-30 (по предварительной записи)
 4 Безумов Павел Валентинович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 3-й вторник месяца

с 18-00 до 20-00

 5 Важенин Сергей Александрович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 2-й понедельник месяца

с 15-00 до 17-00

(по предварительной записи)

 6 Гудков Борис Николаевич ул. Кирилловская 6-8, помещение - 2Н

каждый 1-й четверг

с 18-00 до 20-00

 7 Захаров Александр Викторович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 2-й четверг месяца

с 19-00 по 21-00

 8 Киселева Анна Сергеевна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 1-й понедельник месяца

с 19-00 до 21-00

 9 Кузнецова Екатерина Михайловна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 4-й понедельник месяца

с 19-00 до 21-00

 10 Мишкинис Елена Юрьевна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 3-й четверг месяца

с 18-00 до 20-00

 11 Палюга Дмитрий Сергеевич

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 3-й понедельник месяца

с 19-00 до 21-00

 12 Полуйков Радислав Игоревич

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 1-й вторник месяца

с 19-00 до 21-00

 13 Серая Диана Алексеевна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 1-й четверг месяца

с 17-00 до 20-00

 14 Фадеева Виктория Сергеевна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 4-й четверг месяца

с 18-00 до 20-00

 15 Хрщонович Константин Вадимович

ГБОУ СОШ №174

Дегтярный пер.д.24

(1 этаж)

каждый 1-й понедельник месяца

с 19-00 до 21-00

 16 Чеботарь Иван Кириллович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 2-й вторник месяца

с 19-00 до 21-00

 17 Шавлов Алексей Валентинович

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 2-й понедельник месяца

с 17-00 до 19-00

(по предварительной записи)

 18 Шпринг Марина Леонидовна

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 3-й четверг месяца

с 16-00 до 18-00

 19 Юферев Никита Андреевич

МО Смольнинское

Суворовский пр., д.60

Кабинет 5 (конференц-зал)

каждый 2-й понедельник месяца

с 19-00 до 21-00

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТАМИ ЖИТЕЛЕЙ МО СМОЛЬНИНСКОЕ

НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2019 ГОДА

  

Приложение к Решению

Муниципального Совета МО Смольнинское

от 06.12.2018 № 267

График приема граждан депутатами на 1 полугодие 2019 года

Запись по телефону 274-54-06

№ п/п ФИО Место проведения приема граждан Время проведения приема граждан
1 Алексеева Карина Олеговна

Невский пр., д.176, каб. 112, Администрация

Центрального района

По предварительной записи

первый   и второй вторник месяца

11:00-13:00

2 Антонова Лидия Викторовна

Ул. Кирочная д.54

школа №163

Каб. директора

первый понедельник месяца

17:00-18:00

3 Аркадьев Виталий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи последняя среда каждого месяца
4 Арютина Анна Адольфовна

Озерной пер., д.3; 579-25-77

ГБДОУ №59

По предварительной записи

второй вторник

15:00-18:00

5 Истомин Николай Васильевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
6 Каменская Галина Андреевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
7 Костин Александр Владимирович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
8 Лесогурская Наталья Анатольевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца, 18:00-19:00

9 Липатова Ирина Альбертовна Невский пр., д.154 ИМЦ

Первый и третий вторники

15:00-18:00

10 Малинкович Сергей Александрович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

первый четверг месяца

16:00-17:00

11 Меркулов Игорь Борисович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

первая среда месяца, 17:00-19:00

12 Миронова Людмила Ивановна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

первая среда месяца, 17:00-19:00

13 Ранков Григорий Михайлович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

каждая среда, 9:00-11:00

14 Розанов Евгений Алексеевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца, 18:00-19:00

15 Савин Юрий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

каждая среда, 14:00-19:00

16 Савина Людмила Геннадьевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
17 Филимонов Александр Валерьевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца, 17:00-18:00

18 Чебанюк Людмила Ионовна

Ул. Чайковского, д.73

Детская поликлиника № 8

По предварительной записи

второй вторник, 16:00-18:00

19 Швецов Александр Михайлович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
20 Якушкин Виктор Антонович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца, 18:00-19:00

 

 

 ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТАМИ ЖИТЕЛЕЙ МО СМОЛЬНИНСКОЕ НА 2018 ГОД

   Приложение к Решению

Муниципального Совета МО Смольнинское

от 30.11.2017 № 223

Запись по телефону 274-54-06

№ п/п ФИО Место проведения приема граждан Время проведения приема граждан
1 Алексеева Карина Олеговна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи первая и третья среда месяца
2 Антонова Лидия Викторовна

Ул. Кирочная д.54

школа №163

Каб. директора

первый понедельник месяца

17:00-18:00

3 Аркадьев Виталий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи последняя среда каждого месяца
4 Арютина Анна Адольфовна

Озерной пер., д.3; 579-25-77

ГБДОУ №59

По предварительной записи

второй вторник

15:00-18:00

5 Истомин Николай Васильевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
6 Каменская Галина Андреевна Ул. Кавалергардская д. 26, каб. 515 По предварительной записи
7 Костин Александр Владимирович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
8 Лесогурская Наталья Анатольевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

9 Липатова Ирина Альбертовна Невский пр., д.154 ИМЦ

Первый и третий вторники

15:00-18:00

10 Малинкович Сергей Александрович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первый четверг месяца

16:00-17:00

11 Меркулов Игорь Борисович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первая среда месяца

17:00-19:00

12 Миронова Людмила Ивановна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи Первая среда месяца

17:00-19:00

13 Ранков Григорий Михайлович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

Каждая среда

9:00-11:00

14 Розанов Евгений Алексеевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

18:00-19:00

15 Савин Юрий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Каждая среда

14:00-19:00

16 Савина Людмила Геннадьевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
17 Филимонов Александр Валерьевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

17:00-18:00

18 Чебанюк Людмила Ионовна

Ул. Чайковского, д.73

Детская поликлиника № 8

Второй вторник

16:00-18:00

19 Швецов Александр Михайлович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
20 Якушкин Виктор Антонович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

 

 

 

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТАМИ ЖИТЕЛЕЙ МО СМОЛЬНИНСКОЕ НА 2017 ГОД

Приложение к Решению

Муниципального Совета МО Смольнинское

от 23.11.2016 № 174

 

Запись по телефону 274-54-06

№ п/п ФИО Место проведения приема граждан Время проведения приема граждан
1 Алексеева Карина Олеговна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи первая и третья среда месяца
2 Антонова Лидия Викторовна

Ул. Кирочная д.54

школа №163

Каб. директора

первый понедельник месяца

17:00-18:00

3 Аркадьев Виталий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи последняя среда каждого месяца
4 Арютина Анна Адольфовна

Озерной пер., д.3; 579-25-77

ГБДОУ №59

По предварительной записи

второй вторник

15:00-18:00

5 Истомин Николай Васильевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
6 Каменская Галина Андреевна Ул. Кавалергардская д. 26, каб. 515 По предварительной записи
7 Костин Александр Владимирович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
8 Лесогурская Наталья Анатольевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

9 Липатова Ирина Альбертовна Невский пр., д.154 ИМЦ

Первый и третий вторники

15:00-18:00

10 Малинкович Сергей Александрович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первый четверг месяца

16:00-17:00

11 Меркулов Игорь Борисович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первая среда месяца

17:00-19:00

12 Миронова Людмила Ивановна

Ул. Мытнинская д. 25

ДТП 44 каб. 227

Первая среда месяца

16:00-17:00

13 Ранков Григорий Михайлович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

Каждая среда

9:00-11:00

14 Розанов Евгений Алексеевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

18:00-19:00

15 Савин Юрий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Каждая среда

14:00-19:00

16 Савина Людмила Геннадьевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
17 Филимонов Александр Валерьевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

17:00-18:00

18 Чебанюк Людмила Ионовна

Ул. Чайковского, д.73

Детская поликлиника № 8

Второй вторник

16:00-18:00

19 Швецов Александр Михайлович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
20 Якушкин Виктор Антонович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В ПЕРИОД С 01 ИЮЛЯ ПО 20 СЕНТЯБРЯ ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ, В СВЯЗИ С УХОДОМ ДЕПУТАТОВ НА ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ.

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ СВОИ ОБРАЩЕНИЯ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ В ПРИЕМНУЮ, НАПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

 

График приема граждан депутатами МО Смольнинское на 2016 год:

№ п/п ФИО Место проведения приема граждан Время проведения приема граждан
1 Алексеева Карина Олеговна

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

Каждую среду 9:00-11:00
2 Антонова Лидия Викторовна

Ул. Кирочная д.54

школа №163

Каб. директора

первый понедельник месяца по предварительной записи

17:00-18:00

3 Аркадьев Виталий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи последняя среда каждого месяца
4 Арютина Анна Адольфовна

Озерной пер., д.3; 579-25-77

ГБДОУ №59

По предварительной записи

второй вторник

15:00-18:00

5 Истомин Николай Васильевич

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
6 Каменская Галина Андреевна Ул. Кавалергардская д. 26, каб. 515 По предварительной записи
7 Костин Александр Владимирович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
8 Лесогурская Наталья Анатольевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

9 Липатова Ирина Альбертовна Невский пр., д.154 ИМЦ

Первый и третий вторники по предварительной записи

15:00-18:00

10 Малинкович Сергей Александрович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

Первый четверг месяца

по предварительной записи

16:00-17:00

11 Меркулов Игорь Борисович

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

Первая среда месяца

по предварительной записи

17:00-19:00

12 Миронова Людмила Ивановна

Ул. Мытнинская д. 25

ДТП 44 каб. 227

Первая среда месяца

по предварительной записи

16:00-17:00

13 Савина Людмила Геннадьевна

Суворовский пр., д.60.

МО Смольнинское

По предварительной записи
14 Ранков Григорий Михайлович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

Каждая среда

 9:00-11:00

15 Розанов Евгений  Алексеевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

18:00-19:00

16 Савин Юрий Анатольевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

Каждая среда

по предварительной записи

14:00-19:00

17 Филимонов Александр Валерьевич

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

второй четверг месяца

17:00-18:00

18 Чебанюк Людмила Ионовна

Ул. Чайковского, д.73

Детская поликлиника № 8

Второй вторник

по предварительной записи

16:00-18:00

19 Швецов Александр Михайлович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи
20 Якушкин Виктор Антонович

Суворовский пр., д.60.

 МО Смольнинское

По предварительной записи

третья среда месяца

18:00-19:00

opeka

Обращения раждан

Меню

График работы:

Понедельник - Четверг:
с 09-00 до 17-30
Пятница:
с 09-00 до 17-00
Технический перерыв:
с 13-00 до 14-00
телефон секретаря
274-54-06
Часы приема отдела опеки и попечительства
понедельник
с 10-00 до 13-00
четверг
с 14-00 до 17-30

График приема отделов Администрации

График приема депутатов

Информация

 proс

gbdd

reestr

ond

umvd

pr

pr

pr

Полезные ссылки

usynovite

1404978832 korruption avgust a4

pravo banner 0

693

banner1

 

246x85 

54766308

1551505370 yl0qmxvhnzq

background 1 04