Муниципальное образование Смольнинское
Выборы 2019

Выборы 2019 (5)

Более двух тысяч участковых избирательных комиссий (УИК) начали работать с 28 августа. Им 8 сентября предстоит провести голосование на выборах губернатора Петербурга и депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований.

Одна из задач УИК на данном этапе - прием заявлений о голосовании по месту нахождения в рамках реализации механизма «Мобильный избиратель». Прием заявлений завершится 4 сентября 2019 года.

Напомним, «Мобильный избиратель» дает возможность проголосовать на выборах губернатора вне зависимости от места регистрации избирателя. Так, благодаря этому механизму жители Санкт-Петербурга могут проголосовать на избирательных участках в Ленинградской и Псковской областях.

Также до 4 сентября возможность подать заявление о голосовании по месту нахождения на портале «Госуслуги», в территориальной избирательной комиссии (ТИК) или многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Избиратель вправе выбрать наиболее удобный из вариантов. С 5 сентября до 14-00 7 сентября специальные заявления о голосовании по месту нахождения можно будет оформить только в УИК по месту регистрации.

До 14.00 7 сентября в постоянных УИК на территории Петербурга избиратели, зарегистрированные на территории данных участков также могут получить открепительные удостоверения для голосования на выборах депутатов муниципальных советов. Проголосовать по ним можно будет только в пределах соответствующего избирательного округа.

В УИК избирателям предоставят информацию о кандидатах, здесь также можно проверить точность информации о себе в списках избирателей, написать или устно оставить заявление о необходимости организации выездного голосования.

Если избиратель по состоянию здоровья не способен лично прибыть для написания заявления о голосовании по месту нахождения, он может обратиться в УИК и члены комиссии прибудут к нему на дом.

График работы УИК в период с 28 августа по 6 сентября 2019 года:

- с понедельника по пятницу с 16 до 20 часов,

- 1 сентября с 10 до 14 часов,

- 7 сентября с 10 до 18 часов,

- 8 сентября с 7 часов до установления итогов голосования.

Найти информацию об УИК по номеру участка и по адресу места нахождения можно с помощью сервиса ЦИК России «Найди свой избирательный участок».

Местонахождение ТИК, УИК, пункта приема заявлений, МФЦ на карте России можно определить с помощью сервиса ЦИК России «ТИК и УИК на карте России».

В период проведения выборов в целях предоставления возможности инвалидам, имеющим значительные затруднения при пользовании городским общественным транспортом. Воспользоваться правом на дополнительные меры социальной поддержки по финансированию расходов, связанных с предоставлением специального транспортного обслуживания (социального такси), в соответствии с главой 19 Закона Санкт-Петербурга от 09.11.2011 №728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга», в основной перечень социально значимых объектов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, включен адресный перечень избирательных комиссий и помещений для голосования, образованных в границах районов Санкт-Петербурга (далее - избирательные участки).

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городской информационно-ресурсный центр» (далее – СПб ГКУ «ГИРЦ») обеспечит прием заявок на социальное такси для поездок на избирательные участки в установленном порядке по единому многоканальному телефону 576-03-00 с 29.08.2019 по 08.15 до 16.30 либо по информационно-телекомуникационные сети Интернет www.staxi.spb.spb.ru – не позднее 04.09.2019.

Обращаем внимание, что в СПб ГКУ «ГИРЦ» имеется телефон информационно-справочного характера: 334-41-43 и сайт: iss.ktsz.spb.ru, воспользовавшись которыми можно получить любую информацию, связанную с предоставлением дополнительных мер социальной поддержки в соответствии с главой 19 Социального кодекса.

Одновременно информируем, что в СПб ГКУ «ГИРЦ» 07.09.2019 и 08.09.2019 будет работать с 09.00 до 16.00. В случае возникновения проблем, связанных с предоставлением социального такси, для решения вопросов и принятия незамедлительных мер рекомендуем обращаться к руководителям отдела информационно методического обеспечения и консультативной помощи населению СПб ГКУ «ГИРЦ» по телефону: 444-79-34.

Информация для избирателя:

 В соответствии с  Уставом МО Смольнинское:

  - Муниципальный Совет муниципального образования Смольнинское является постоянно действующим представительным органом местного самоуправления муниципального образования Смольнинское.

 - Муниципальный Совет состоит из 20 депутатов, избираемых на муниципальных выборах сроком на 5 лет по 4 многомандатным округам, в порядке, установленном федеральными законами и законами Санкт-Петербурга.

 

В МО Смольнинское 4 многомандатных избирательных округа: № 238, № 239, № 240, № 241. От каждого округа избирается 5 депутатов.

8 сентября 2019 года в Единый день голосования избиратели могут поставить любой знак в бюллетене для голосования за 5-х кандидатов.

Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в пяти квадратах, либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.

 

 

Уважаемые избиратели!

8 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге состоятся выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга.

Избиратели, которые по каким-либо причинам не смогут проголосовать на избирательных участках по месту своей регистрации смогут воспользоваться своим избирательным правом на иных избирательных участках по месту фактического нахождения 8 сентября 2019 года.

С 24 июля по 4 сентября 2019 года заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения можно будет подать следующими способами:

- через портал «ГосУслуги».

- в любом Многофункциональном центре государственных услуг.

- в любой территориальной или участковой избирательной комиссии.

Территориальные избирательные комиссии №16 и №30 будут принимать заявления с 24 июля по 4 сентября 2019 года с понедельника по пятницу с 15.00 до 19.00 часов, в субботу и воскресенье с 10.00 до 14.00 часов по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 176, кабинет 144.

Участковые избирательные комиссии избирательных участков, образованных на территории Центрального района Санкт-Петербурга, будут принимать заявления по месту своей работы с 28 августа по 4 сентября 2019 года с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00 часов, в субботу и воскресенье с 10.00 до 14.00 часов.

Подача заявления осуществляется только один раз, лично при предъявлении паспорта гражданина РФ.

Для избирателей, не успевших подать заявление по месту нахождения до 4 сентября 2019 года включительно, предоставлена возможность подать специальное заявление с 5 по 7 сентября 2019 года только в участковую избирательную комиссию по месту своей регистрации в будние дни (5 и 6 сентября) с 16.00 до 20.00 часов, в субботу (7 сентября) с 10.00 до 14.00 часов.

Муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское

ПЕРЕЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

 

Многомандатный избирательный округ № 238

Избирательный участок № 2233

Захарьевская ул., д.16, 22          

Воскресенская набережная, д.12

Шпалерная ул., д.38, 39, 40, 42, 44А, 44Б

Чернышевского пр., д.4

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Чайковского ул., д.79, ПМК «На Фурштатской», т.272-44-11

Адрес помещения для голосования:

Чайковского ул., д.79, ПМК «На Фурштатской», т.272-44-11

Избирательный участок № 2234

Захарьевская ул., д.27, 33, 37, 41

Чайковского ул., д.40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 65-67, 69, 75, 77, 79, 81, 83/7

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Фурштатская ул., д.29 А, Школа № 197, т. 417-56-91

Адрес помещения для голосования:

Фурштатская ул., д.29 А, Школа № 197, т. 417-56-91

Избирательный участок № 2235

Кирочная ул., д.28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48

Фурштатская ул., д.31, 33, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62/9

Чернышевского пр., д.18

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Фурштатская ул., д.29 А, Школа № 197, т. 417-56-91

Адрес помещения для голосования:

Фурштатская ул., д.29 А, Школа № 197, т. 417-56-91

Избирательный участок № 2236

Воскресенская набережная, д.4, 6, 6-8, 8

Таврическая ул., д.37, 45

Таврический пер., д.12

Шпалерная ул., д.45, 47, 48, 50, 50 к.1, 52А

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: 

Шпалерная ул., д.50 А, Гимназия «Альма-Матер», 273-21-73

Адрес помещения для голосования:

Шпалерная ул., д.50 А, Гимназия «Альма-Матер», 579-63-60

Избирательный участок № 2237

Кавалергардская ул., д.19, 21, 30

Орловская ул., д.1, 1 к.2, 1 к.3, 1 к.4

площадь Растрелли, д. 2

Смольного ул., д.2 к.2, 2 к.3, 4 к.1, 4 к.2, 4 к.3

Смольная набережная, д.8 к.2 лит.А

Ставропольская ул., д.12/15

Таврическая ул., д.43

Таврический пер., д.5

Тверская ул., д.4, 6, 10, 20, 23, 25

Шпалерная ул., д.60, 62

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

Концертный зал «Ассамблея», Таврическая ул., д. 10,

т. 8-931-326-21-68

Адрес помещения для голосования:

Концертный зал «Ассамблея», Таврическая ул., д. 10,

т. 8-931-326-21-68

Избирательный участок № 2238

Кавалергардская ул., д.20, 22

Калужский пер., д.7

Ставропольская ул., д.1

Таврическая ул., д.31-33, 35

Тверская ул., д.1, 3, 7, 12, 12/15, 13, 14, 15, 16, 18

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

Кавалергардская ул., д.9, Школа № 18, т. 275-62-67

Адрес помещения для голосования:

Кавалергардская ул., д.9, Школа № 18, т. 275-62-67

Избирательный участок № 2239

Кавалергардская ул., д.2/48, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14/16, 16, 18

Калужский пер., д.9

Кирочная ул., д.54, 56

Одесская ул., д.2

Очаковская ул., д.3, 5, 6, 8, 9

Смольный пр., д.6

Суворовский пр., д.54, 56, 60, 62

Таврическая ул., д.15, 19, 27, 29

Тверская ул., д.27/29

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

Лафонская ул., д.1, Гимназия № 157, т.577-12-31

Адрес помещения для голосования:

Лафонская ул., д.1, Гимназия № 157, т.577-12-31

Избирательный участок №2240

Бонч-Бруевича ул., д.1, 2/3, 3, 5/10

Кирочная ул., д.64

Красного Текстильщика ул., д.9-11, 9/11, 13

Моисеенко ул., д.26

Новгородская ул., д.23, 25, 26, 27, 28/11

Смольный пр., д.5, 7, 9, 13, 15

Суворовский пр., д.63, 65

Тульская ул., д.3, 7, 8, 9

Ярославская ул., д.4, 15

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

Лафонская ул., д.1, Гимназия № 157, т.577-12-31

Адрес помещения для голосования:

Лафонская ул., д.1, Гимназия № 157, 577-12-31

Избирательный участок № 2241

Виленский пер., д.4, 6, 8

Восстания ул., д.43, 47, 49, 51, 53, 55

Гродненский пер., д.11, 16, 17, 18

Кирочная ул., д.23, 25, 27, 29

Радищева ул., д.32, 34, 38/20, 42, 44

Рылеева ул., д.24, 33, 39, 41

Саперный пер, д.19, 21, 24

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Кирочная ул., д.28 А, Школа № 183, т. 273-31-74

Адрес помещения для голосования:

Кирочная ул., д.28 А, Школа № 183, т. 273-31-74

Избирательный участок №2242

Виленский пер., д.14, 17/5

Парадная ул., д.3 к.2

Радищева ул., д.35, 37

Кирочная ул., д.31, 31 к.2, 33, 35, 37

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Кирочная ул., д. 32-34, помещение Совета ветеранов,

т. 8-931-326-24-97

Адрес помещения для голосования:

Кирочная ул., д. 32-34, помещение Совета ветеранов,

т. 8-931-326-24-97

Многомандатный избирательный округ № 239

Избирательный участок № 2243

Кирочная ул., д.43а, 45, 47, 49

Парадная ул., д.4

Суворовский пр., д.32, 32Б, 34, 36, 38, 40, 42, 44

Таврическая ул., д.2, 3, 5, 7, 9, 11

Фуражный пер., д.4

9-я Советская ул., д.6

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Кирочная ул., д.54, Школа № 163, т. т. 275-21-24

Адрес помещения для голосования:

Кирочная ул., д.54, Школа № 163, т. 275-21-24

Избирательный участок № 2244

Дегтярный пер., д.1/8, 3, 20, 22, 26, 28

Заячий пер., д.4 к.1, 4 к.2, 4 к.3, 4 к.4, 6/18

Кирочная ул., д.59, 61

ул. Моисеенко, д.8Б, 8-10, 14, 16

Суворовский пр., д.51, 53, 57, 59, 61

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Новгородская ул., д.20, лит.А, АДК «Невская Ратуша»,

т. 8-931-326-32-02

Адрес помещения для голосования: Новгородская ул., д.20, лит.А, АДК «Невская Ратуша», т. 8-931-326-32-02

Избирательный участок № 2245

Басков пер., д.26, 35, 37-39

Виленский пер., д.3, 5, 7, 9

Восстания ул., д.25, 37-39, 41

Жуковского ул., д.30, 32, 34

Ковенский пер., д.19-21, 20, 21, 22-24, 23

Некрасова ул., д.29, 33, 37, 40, 42, 44

Озерной пер., д.2-4, 5, 6, 8

Радищева ул., д.8, 26

Солдатский пер., д.1, 3, 4, 5, 6, 8

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Ковенский пер., д.10, Школа № 620 «Росток», т. 272-11-52

Адрес помещения для голосования:

Ковенский пер., д.10, Школа № 620 «Росток», т. 272-11-52

Избирательный участок № 2246

Басков пер., д.32, 34, 36, 41

Виленский пер., д.15

Жуковского ул., д.36 к.1, 36 к.2, 38

Ковенский пер., д.25, 26, 28, 29, 30

Лиговский пр., д.3/9, 9/31, 11, 17

Некрасова ул., д.39, 41, 46, 48, 50

Радищева ул., д.3, 5-7, 9, 19, 21, 33

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

ул. Восстания, д.8, Школа № 209, т. 272-86-19

Адрес помещения для голосования:

ул. Восстания, д.8, Школа № 209, т. 272-86-19

Избирательный участок № 2247

Греческий пр., д.12, 27/2, 29

Некрасова ул., д.56, 58, 60

8-я Советская ул., д.4, 6, 10, 12, 14/26

9-я Советская ул., д.5, 9/30

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Греческий пр., д.21, Гимназия № 155, т. 417-32-37

Адрес помещения для голосования:

Греческий пр., д.21, Гимназия № 155, т. 417-32-37

Избирательный участок № 2248

Дегтярная ул., д.32/36

Дегтярный пер., д.4, 6, 8/10, 14/5

Заячий пер., д.3

Моисеенко ул., д.2, 3/14, 4, 5, 6, 7/40

Суворовский пр., д.33, 37, 39, 41, 43, 47, 49/1

8-я Советская ул., д.16/25, 18, 24, 26, 28   

9-я Советская ул., д.10/12, 11/13, 15, 16, 18, 19 к.1, 19 к.2, 20, 21, 23

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Новгородская ул., д.20, лит.А, АДК «Невская Ратуша», т. 8-931-326-33-79

Адрес помещения для голосования: Новгородская ул., д.20, лит.А, АДК «Невская Ратуша», т. 8-931-326-33-79

Избирательный участок № 2249

Греческий пр., д.15, 17, 19, 23, 25

Некрасова ул., д.45

5-я Советская ул., д.4, 6, 10, 16, 20

6-я Советская ул., д.4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13  

7-я Советская ул., д.3, 4, 6, 7, 8, 9/20, 10-12, 16

8-я Советская ул., д.3, 5, 9, 15/24

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Греческий пр., д.21, Гимназия № 155, т. 417-32-37

Адрес помещения для голосования:

Греческий пр., д.21, Гимназия № 155, т. 417-32-40

Избирательный участок № 2251

Восстания ул., д.1/39, 3/5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Жуковского ул., д.57, 59-61

Лиговский пр., д.21б, 23, 27/7, 31, 33-35

пер.Ульяны Громовой, д.1/13, 3, 4, 5, 6, 8

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

ул. Восстания, д.8, Школа № 209, т. 272-86-19

Адрес помещения для голосования:

ул. Восстания, д.8, Школа № 209, т. 579-69-15

Многомандатный избирательный округ № 240

Избирательный участок № 2250

Дегтярная ул., д.12/26, 18А, 18/32

Красноборский пер., д.7/9

Суворовский пр., д.15, 17

4-я Советская ул., д.18, 20, 22-24, 26/12

5-я Советская ул., д.19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33

6-я Советская ул., д.18, 20, 21, 22/22, 25/20

7-я Советская ул., д.15/19, 17, 18/21, 19, 20/22, 21, 23/24, 26, 28, 30

8-я Советская ул., д.17-19, 21, 23, 25, 27/29

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

6-я Советская ул., д.3, Санкт-Петербургский центр детского технического творчества, т. 8-931-326-34-33

Адрес помещения для голосования:

6-я Советская ул., д.3, Санкт-Петербургский центр детского технического творчества, т. 8-931-326-34-33

Избирательный участок № 2252

Греческий пр., д.5, 11

Невский пр., д.120, 122, 124, 126/2

Орловский пер., д.1/4, 3, 5

1-я Советская ул., д.10, 12

3-я Советская ул., д.4, 6, 10, 12, 14, 16, 18

4-я Советская ул., д.3А, 4/9, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17/8

5-я Советская ул., д.3/13, 5, 7-9, 11-13, 15-17/12

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Прудковский пер., д.1/8, Гимназия № 166, т. 579-23-92

Адрес помещения для голосования:

Прудковский пер., д.1/8, Гимназия № 166, т. 579-23-92

Избирательный участок № 2253

Дегтярная ул., д.9/32, 11/35

Мытнинская ул., д.2, 4/48

Суворовский пр., д.1/8, 3/5, 7

2-я Советская ул., д.12, 14, 18

3-я Советская ул., д.7, 9, 20/5, 22, 24, 26, 28, 32, 38, 44-46

4-я Советская ул., д.21, 23, 25, 27, 29, 31, 36, 37, 37а, 38, 41, 42, 43, 44, 45/47, 46/8

5-я Советская ул., д.37, 41, 43, 47, 49/10

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

5-я Советская ул., д.42, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга, т. 417-23-98

Адрес помещения для голосования:

5-я Советская ул., д.42, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга, т. 417-23-98

Избирательный участок № 2254

Невский пр., д.128, 130, 132, 134, 136, 140, 146

2-я Советская ул., д.25А, 25/2, 27/2

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

2-я Советская ул., д.27/2, филиал № 9 библиотеки им. Н.А.Некрасова, т.274-56-64

Адрес помещения для голосования:

2-я Советская ул., д.27/2, филиал № 9 библиотеки им. Н.А.Некрасова, т. 274-56-64

Избирательный участок № 2255

Конная ул., д.1/2, 3/4, 4, 5/3, 6, 8, 10, 11/4, 12, 14

Невский пр., д.148, 150, 152, 154, 156, 158

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

2-я Советская ул., д.27/2, филиал № 9 библиотеки им. Н.А.Некрасова, т.274-56-64

Адрес помещения для голосования: 2-я Советская ул., д.27/2, филиал № 9 библиотеки им. Н.А.Некрасова, т.274-56-64

Многомандатный избирательный округ № 241

Избирательный участок № 2256

Дегтярная ул., д.31, 39

10-я Советская ул., д.9, 11, 13

7-я Советская ул., д.32/25, 34, 36, 38, 40, 42, 44/18

8-я Советская ул., д.31/27, 32, 33, 34, 35, 36, 37-39, 38, 40, 41, 42, 43/20, 44, 46

9-я Советская ул., д.22, 24, 28, 30, 32, 39/24

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

9-я Советская ул., д.31, Школа № 178, т. 274-84-18

Адрес помещения для голосования:

9-я Советская ул., д.31, Школа № 178, т. 274-84-18

Избирательный участок № 2257

Кирилловская ул., д.12, 14, 18, 20, 22

Моисеенко ул., д.15/17, 23, 25/24

Мытнинская ул., д.31

10-я Советская ул., д.1-3, 4-6, 10/30, 12/29, 14, 15/27, 16, 17, 19, 21

8-я Советская ул., д.48, 50, 52, 54

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

ул. Моисеенко, д.19, Школа № 5, т. 271-35-11

Адрес помещения для голосования:

ул. Моисеенко, д.19, Школа № 5, т. 271-35-11

Избирательный участок № 2258

Кирилловская ул., д.1/12, 13, 15/20, 17, 23

Новгородская ул., д.5, 7, 18

Синопская набережная, д.36, 38, 46-48, 50, 72

Старорусская ул., д.5/3, 11, 11 к.А, 11 к.В

10-я Советская ул., д.26

8-я Советская ул., д.56, 57, 60

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

8-я Советская ул., д.58, Школа № 80, т. 271-44-25

Адрес помещения для голосования:

8-я Советская ул., д.58, Школа № 80, т. 271-44-25

Избирательный участок № 2259

Дегтярная ул., д.13, 15, 23/25

Кирилловская ул., д.4, 6

Мытнинская ул., д.5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 16

5-я Советская ул., д.34, 38, 40

6-я Советская ул., д.28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39

7-я Советская ул., д.27, 29, 31, 33, 35

8-я Советская ул., д. 47, 49, 51/8

Адрес помещения участковой избирательной комиссии:

9-я Советская ул., д.31, Школа № 178, т. 271-71-11

Адрес помещения для голосования:

9-я Советская ул., д.31, Школа № 178, т. 271-71-11

Избирательный участок № 2260

Бакунина пр., д.11, 13, 17, 19/25

Мытнинская ул., д.1/20

Перекупной пер., д.7, 8, 9, 12, 15/17

Херсонская ул., д.1/7, 2/9, 3, 4/14, 5/7, 6/13, 8, 10, 15/17

3-я Советская ул., д.21/4

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Херсонская ул., д.9, Школа № 167, т. 274-06-47

Адрес помещения для голосования:

Херсонская ул., д.9, Школа № 167, т. 271-51-91

Избирательный участок № 2261

Исполкомская ул., д.4-6, 8, 10, 12

Конная ул., д.13, 15, 18, 20, 22/5, 24, 26, 28 к.1, 30

Невский пр., д.160, 162, 164, 166, 168, 170

Перекупной пер., д.3

Херсонская ул., д.19, 21, 23 к.1, 23 к.2

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Херсонская ул., д.9, Школа № 167, т. 274-06-47

Адрес помещения для голосования:

Херсонская ул., д.9, Школа № 167, т. 274-06-47

Избирательный участок № 2262

Александра Невского ул., д.3, 4, 5, 6, 10

Бакунина пр., д.29, 31

Исполкомская ул., д.1, 3, 5, 7, 7/9, 9-11, 17 стр.1

Невский пр., д.180, 182, 184

Синопская набережная, д.26, 28, 30, 32/35

Херсонская ул., д.31

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Невский пр., д.169, Гимназия № 168, т. 274-23-17

Адрес помещения для голосования: Невский пр., д.169, Гимназия № 168, т. 274-23-17

opeka

Обращения раждан

Меню

График работы:

Понедельник - Четверг:
с 09-00 до 17-30
Пятница:
с 09-00 до 17-00
Технический перерыв:
с 13-00 до 14-00
телефон секретаря
274-54-06
Часы приема отдела опеки и попечительства
понедельник
с 10-00 до 13-00
четверг
с 14-00 до 17-30

График приема отделов Администрации

График приема депутатов

Информация

 proс

gbdd

reestr

ond

umvd

pr

pr

pr

Полезные ссылки

usynovite

1404978832 korruption avgust a4

pravo banner 0

693

banner1

 

246x85 

54766308

1551505370 yl0qmxvhnzq

background 1 04