Муниципальное образование Смольнинское

Постоянные комиссии Муниципального Совета

 

 

Приложение к Решению

Муниципального Совета МО Смольнинское

от 07.10.2020г. № 114

 

Персональный состав постоянных комиссий Муниципального Совета

муниципального образования муниципальный округ Смольнинское

Наименование комиссии Состав (ФИО депутатов)
1. Планово-бюджетная комиссия

1. Бархатова Елена Николаевна

2. Гудков Борис Николаевич

3. Захаров Александр Викторович

4. Киселева Анна Сергеевна

5. Кузнецова Екатерина Михайловна

6. Мишкинис Елена Юрьевна

7. Полуйков Радислав Игоревич

8. Фадеева Виктория Сергеевна

9. Хрщонович Константин Вадимович

10. Юферев Никита Андреевич

2. Контрольно-счетная комиссия

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Бархатова Елена Николаевна

3. Гудков Борис Николаевич

4. Захаров Александр Викторович

5. Кузнецова Екатерина Михайловна

6. Полуйков Радислав Игоревич

7. Юферев Никита Андреевич

3.

Комиссия по благоустройству, экологии и жилищно-коммунальному хозяйству

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Безумов Павел Валентинович

3. Киселева Анна Сергеевна

4. Мишкинис Елена Юрьевна

5. Палюга Дмитрий Сергеевич

6. Фадеева Виктория Сергеевна

7. Хрщонович Константин Вадимович

8. Юферев Никита Андреевич

4. Комиссия по социальным вопросам

1. Воронина Елена Владимировна

2. Мишкинис Елена Юрьевна

3. Фадеева Виктория Сергеевна

4. Чеботарь Иван Кириллович

5. Шавлов Алексей Валентинович

6. Шпринг Марина Леонидовна

5. Комиссия по культуре и спорту, работе с молодежью и военно-патриотическому воспитанию

1. Бархатова Елена Николаевна

2. Безумов Павел Валентинович

3. Гудков Борис Николаевич

4. Серая Диана Алексеевна

5. Чеботарь Иван Кириллович

6. Шпринг Марина Леонидовна

6. Комиссия по работе с общественными организациями

1. Антонович Дмитрий Владимирович

2. Шавлов Алексей Валентинович

3. Чеботарь Иван Кириллович

7. Комиссия по потребительскому рынку, правовым вопросам 1. Хрщонович Константин Вадимович
8. Комиссия по развитию предпринимательства

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Кузнецова Екатерина Михайловна

3. Полуйков Радислав Игоревич

4. Шавлов Алексей Валентинович

 

Приложение к Решению

Муниципального Совета МО Смольнинское

от 05.08.2020 № 83

(внесение изменений

в Решение МС от 30.10.2019 № 10)

 

Персональный состав постоянных комиссий Муниципального Совета

муниципального образования муниципальный округ Смольнинское

Наименование комиссии Состав (ФИО депутатов)
1. Планово-бюджетная комиссия

1. Бархатова Елена Николаевна

2. Важенин Сергей Александрович

3. Гудков Борис Николаевич

4. Захаров Александр Викторович

5. Киселева Анна Сергеевна

6. Кузнецова Екатерина Михайловна

7. Мишкинис Елена Юрьевна

8. Полуйков Радислав Игоревич

9. Фадеева Виктория Сергеевна

10. Хрщонович Константин Вадимович

11. Юферев Никита Андреевич

2. Контрольно-счетная комиссия

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Бархатова Елена Николаевна

3. Гудков Борис Николаевич

4. Захаров Александр Викторович

5. Кузнецова Екатерина Михайловна

6. Полуйков Радислав Игоревич

7. Серая Диана Алексеевна

8. Юферев Никита Андреевич

3.

Комиссия по благоустройству, экологии и жилищно-коммунальному хозяйству

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Безумов Павел Валентинович

3. Киселева Анна Сергеевна

4. Мишкинис Елена Юрьевна

5. Палюга Дмитрий Сергеевич

6. Фадеева Виктория Сергеевна

7. Хрщонович Константин Вадимович

4. Комиссия по социальным вопросам

1. Воронина Елена Владимировна

2. Мишкинис Елена Юрьевна

3. Фадеева Виктория Сергеевна

4. Чеботарь Иван Кириллович

5. Шавлов Алексей Валентинович

6. Шпринг Марина Леонидовна

5. Комиссия по культуре и спорту, работе с молодежью и военно-патриотическому воспитанию

1. Антонович Дмитрий Владимирович

2. Бархатова Елена Николаевна

3. Безумов Павел Валентинович

4. Важенин Сергей Александрович

5. Гудков Борис Николаевич

6. Серая Диана Алексеевна

7. Чеботарь Иван Кириллович

8. Шпринг Марина Леонидовна

6. Комиссия по работе с общественными организациями

1. Антонович Дмитрий Владимирович

2. Шавлов Алексей Валентинович

3. Чеботарь Иван Кириллович

7. Комиссия по потребительскому рынку, правовым вопросам

1. Хрщонович Константин Вадимович

2. Юферев Никита Андреевич

8. Комиссия по развитию предпринимательства

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Кузнецова Екатерина Михайловна

3. Полуйков Радислав Игоревич

4. Серая Диана Алексеевна

5. Шавлов Алексей Валентинович

 

 Приложение к Решению

Муниципального Совета МО Смольнинское

от 15.01.2020 № 26 

(внесение изменений

в Решение МС от 30.10.2019 № 10)

 

Персональный состав постоянных комиссий Муниципального Совета

муниципального образования муниципальный округ Смольнинское

Наименование комиссии Состав (ФИО депутатов)
1. Планово-бюджетная комиссия

1. Бархатова Елена Николаевна

2. Важенин Сергей Александрович

3. Гудков Борис Николаевич

4. Захаров Александр Викторович

5. Киселева Анна Сергеевна

6. Кузнецова Екатерина Михайловна

7. Мишкинис Елена Юрьевна

8. Полуйков Радислав Игоревич

9. Фадеева Виктория Сергеевна

10. Хрщонович Константин Вадимович

11. Юферев Никита Андреевич

2. Контрольно-счетная комиссия

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Бархатова Елена Николаевна

3. Гудков Борис Николаевич

4. Захаров Александр Викторович

5. Кузнецова Екатерина Михайловна

6. Юферев Никита Андреевич

3.

Комиссия по благоустройству, экологии и жилищно-коммунальному хозяйству

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Безумов Павел Валентинович

3. Киселева Анна Сергеевна

4. Мишкинис Елена Юрьевна

5. Палюга Дмитрий Сергеевич

6. Фадеева Виктория Сергеевна

7. Хрщонович Константин Вадимович

4. Комиссия по социальным вопросам

1. Воронина Елена Владимировна

2. Мишкинис Елена Юрьевна

3. Фадеева Виктория Сергеевна

4. Чеботарь Иван Кириллович

5. Шавлов Алексей Валентинович

6. Шпринг Марина Леонидовна

5. Комиссия по культуре и спорту, работе с молодежью и военно-патриотическому воспитанию

1. Антонович Дмитрий Владимирович

2. Бархатова Елена Николаевна

3. Безумов Павел Валентинович

4. Важенин Сергей Александрович

5. Гудков Борис Николаевич

6. Киселева Анна Сергеевна

7. Серая Диана Алексеевна

8. Чеботарь Иван Кириллович

9. Шпринг Марина Леонидовна

6. Комиссия по работе с общественными организациями

1. Антонович Дмитрий Владимирович

2. Серая Диана Алексеевна

3. Шавлов Алексей Валентинович

4. Чеботарь Иван Кириллович

7. Комиссия по потребительскому рынку, правовым вопросам

1. Важенин Сергей Александрович

2. Хрщонович Константин Вадимович

3. Юферев Никита Андреевич

8. Комиссия по развитию предпринимательства

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Захаров Александр Викторович

3. Кузнецова Екатерина Михайловна

4. Полуйков Радислав Игоревич

5. Серая Диана Алексеевна

6. Шавлов Алексей Валентинович

 

 

 

 

 

Приложение № 2 к Решению

Муниципального Совета МО Смольнинское

от 30.10.2019 № 10

Персональный состав постоянных комиссий Муниципального Совета

муниципального образования муниципальный округ Смольнинское

Наименование комиссии Состав (ФИО депутатов)
1. Планово-бюджетная комиссия

1. Бархатова Елена Николаевна

2. Важенин Сергей Александрович

3. Гудков Борис Николаевич

4. Захаров Александр Викторович

5. Киселева Анна Сергеевна

6. Кузнецова Екатерина Михайловна

7. Мишкинис Елена Юрьевна

8. Полуйков Радислав Игоревич

9. Фадеева Виктория Сергеевна

10. Хрщонович Константин Вадимович

11. Юферев Никита Андреевич

2. Контрольно-счетная комиссия

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Гудков Борис Николаевич

3. Захаров Александр Викторович

4. Кузнецова Екатерина Михайловна

5. Юферев Никита Андреевич

3.

Комиссия по благоустройству, экологии и жилищно-коммунальному хозяйству

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Безумов Павел Валентинович

3. Киселева Анна Сергеевна

4. Мишкинис Елена Юрьевна

5. Палюга Дмитрий Сергеевич

6. Фадеева Виктория Сергеевна

7. Хрщонович Константин Вадимович

4. Комиссия по социальным вопросам

1. Воронина Елена Владимировна

2. Мишкинис Елена Юрьевна

3. Фадеева Виктория Сергеевна

4. Чеботарь Иван Кириллович

5. Шавлов Алексей Валентинович

6. Шпринг Марина Леонидовна

5. Комиссия по культуре и спорту, работе с молодежью и военно-патриотическому воспитанию

1. Антонович Дмитрий Владимирович

2. Бархатова Елена Николаевна

3. Безумов Павел Валентинович

4. Важенин Сергей Александрович

5. Гудков Борис Николаевич

6. Киселева Анна Сергеевна

7. Серая Диана Алексеевна

8. Чеботарь Иван Кириллович

9. Шпринг Марина Леонидовна

6. Комиссия по работе с общественными организациями

1. Антонович Дмитрий Владимирович

2. Серая Диана Алексеевна

3. Шавлов Алексей Валентинович

4. Чеботарь Иван Кириллович

7. Комиссия по потребительскому рынку, правовым вопросам

1. Бархатова Елена Николаевна

2. Важенин Сергей Александрович

3. Хрщонович Константин Вадимович

4. Юферев Никита Андреевич

8. Комиссия по развитию предпринимательства

1. Балтруков Дмитрий Николаевич

2. Захаров Александр Викторович

3. Кузнецова Екатерина Михайловна

4. Полуйков Радислав Игоревич

5. Серая Диана Алексеевна

6. Шавлов Алексей Валентинович

 

Решение МС от 30.10.2019 № 10 "О постоянных комиссиях Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Смольнинское"

Решение МС от 23.10.2019 № 6 "Об утверждении Перечня постоянных комиссий Муниципального Совета МО Смольнинское" 

 

 

Из устава МО Смольнинское:

 

Статья 19. Постоянные комиссии Муниципального Совета муниципального образования Смольнинское

(в ред. Решения Муниципального Совета муниципального образования Пятого Созыва от 10.12.2014 N33)

            1. Для предварительной подготовки и рассмотрения вопросов, выносимых на заседания Муниципального Совета, и организации контроля за деятельностью иных органов местного самоуправления муниципального образования Смольнинское из числа депутатов Муниципального Совета могут образовываться  постоянные и временные комиссии Муниципального Совета.

2. Постоянные комиссии Муниципального Совета образуются на срок полномочий Муниципального Совета.

3. Постоянная комиссия возглавляется председателем постоянной комиссии, избираемым из числа депутатов Муниципального Совета по представлению Главы муниципального образования.

4. Депутат Муниципального Совета муниципального образования Смольнинское вправе входить в состав не более трех постоянных комиссий Муниципального Совета и быть председателем не более одной постоянной комиссии Муниципального Совета.

5. Наименования постоянных комиссий Муниципального Совета, их персональный состав и положение о порядке работы постоянных комиссий Муниципального Совета определяются правовыми актами Муниципального Совета.

6. В случае принятия Муниципальным Советом решения о распределении и закреплении за депутатом (депутатами) обязанностей по предварительной подготовке и рассмотрению вопросов местного значения и по организации контроля за деятельностью иных органов местного самоуправления муниципального образования, постоянные комиссии могут не образовываться.

(пункт 6 введен Решением Муниципального Совета муниципального образования Пятого Созыва от 10.12.2014 N33)

7. Для подготовки отдельных вопросов и проектов решений на рассмотрение Муниципального Совета, их правовой, экономической и иной экспертизы по предложениям депутатов Муниципального Совета могут образовываться временные (рабочие) комиссии Муниципального Совета.

(пункт 7 введен Решением Муниципального Совета муниципального образования Пятого Созыва от 10.12.2014 N33)

 

 

opeka

Обращения раждан

Меню

График работы:

Понедельник - Четверг:
с 09-00 до 17-30
Пятница:
с 09-00 до 17-00
Технический перерыв:
с 13-00 до 14-00
телефон секретаря
274-54-06
Часы приема отдела опеки и попечительства
понедельник
с 10-00 до 13-00
четверг
с 14-00 до 17-30

График приема отделов Администрации

График приема депутатов

Информация

 proс

gbdd

reestr

ond

umvd

pr

pr

pr

Полезные ссылки

usynovite

1404978832 korruption avgust a4

pravo banner 0

693

banner1

 

246x85 

54766308

1551505370 yl0qmxvhnzq

background 1 04